Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ставрополь - 129 км 6939 Северо-Кавказская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6939 отправляется от станции Ставрополь в 07.58 и прибывает на станцию 129 км в 08.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 54 мин. На карте показан маршрут поезда 6939 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6939 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6939 Ставрополь - Темижбекская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 07:58
149 км 08:07     08:07
147 км (Ставрополь) 08:12     08:12
146 км 08:18     08:18
145 км 08:24     08:24
144 км 08:28     08:28
141 км (Ставрополь) 08:35     08:35
Палагиада (Пелагиада) 08:40 1 мин 08:41
129 км 08:52     08:52
Рыздвяная (Рыздвяный) 09:01 1 мин 09:02
Изобильная (Изобильный) 09:20 8 мин 09:28
Передовая 09:45 10 мин 09:55
Кармалиновский 10:10     10:10
Расшеватка (Новоалександровск) 10:20 2 мин 10:22
Григорополисская 10:39 3 мин 10:42
Краснокубанская (Краснокубанский) 10:50     10:50
Темижбекская 11:04
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://skppk.ru/

Даты следования
по станции Ставрополь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


07:58 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021