Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6116 Кропачево - Златоуст
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропачево 07:26
Яхино 07:36 1 мин 07:37
1792 км 07:41 1 мин 07:42
1795 км 07:46 1 мин 07:47
1799 км 07:51 1 мин 07:52
Пост-Завод (Усть-Катав) 07:55 1 мин 07:56
Усть-Катав 08:00 1 мин 08:01
Минка 08:05 1 мин 08:06
Вязовая 08:15 1 мин 08:16
1822 км 08:21 1 мин 08:22
Тюбеляс 08:29 1 мин 08:30
Мурсалимкино 08:38 1 мин 08:39
1846 км 08:44 1 мин 08:45
Кукшик 08:51 1 мин 08:52
1856 км 08:55 1 мин 08:56
1863 км 09:03 1 мин 09:04
Сулея 09:07 1 мин 09:08
Единовер 09:16 1 мин 09:17
1880 км 09:22 1 мин 09:23
1885 км 09:27 1 мин 09:28
Бердяуш 09:37 1 мин 09:38
1895 км 09:46 1 мин 09:47
Салган 09:56 1 мин 09:57
Тундуш 10:05 1 мин 10:06
Баритная 10:18 1 мин 10:19
Ай 10:23 1 мин 10:24
Аносово (Златоуст) 10:32 1 мин 10:33
1931 км (Златоуст) 10:36 1 мин 10:37
Заводская (Златоуст) 10:42 1 мин 10:43
Златоуст 10:50
Расстояние по этому маршруту - 83 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Мурсалимкино
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


07:26 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023