Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Старый вокзал (Миасс) - Бутаки 6032 Свердловская ПК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6032 отправляется от станции Старый вокзал (Миасс) в 17.29 и прибывает на станцию Бутаки в 19.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 6032 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6032 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6032 Миасс - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Миасс-1 17:24
Старый вокзал (Миасс) 17:28 1 мин 17:29
2008 км 17:33 1 мин 17:34
2015 км 17:40 1 мин 17:41
Кисегач 17:46 1 мин 17:47
Чебаркуль 17:54 1 мин 17:55
Каширинский 17:59 1 мин 18:00
Мисяш 18:03 1 мин 18:04
2033 км 18:08 1 мин 18:09
Шахматово 18:13 1 мин 18:14
2042 км 18:18 1 мин 18:19
Аджатар 18:21 1 мин 18:22
2047 км 18:25 1 мин 18:26
Бишкиль 18:29 1 мин 18:30
Тактыбай 18:35 1 мин 18:36
2059 км 18:38 1 мин 18:39
2060 км 18:41 1 мин 18:42
Биргильда 18:45 1 мин 18:46
2068 км 18:49 1 мин 18:50
2070 км 18:53 1 мин 18:54
Полетаево 1 18:58 1 мин 18:59
2078 км (Полетаево) 19:01 1 мин 19:02
Бутаки 19:04 1 мин 19:05
Смолино 19:11 1 мин 19:12
Сосновка 19:15 1 мин 19:16
2092 км 19:20 1 мин 19:21
1120 км 19:22 1 мин 19:23
Шершни (Челябинск) 19:25 1 мин 19:26
Подстанция (Челябинск) 19:28 1 мин 19:29
Локомотивная-1 (Челябинск) 19:31 1 мин 19:32
Челябинск-Главный 19:36
Расстояние по этому маршруту - 78 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Миасс, Старый вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:24 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021