Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 22:10
Саракташ 23:39 2 мин 23:41
Кувандык 2-й день 00:55 2 мин 00:57
Медногорск 01:29 2 мин 01:31
Никель (Орск) 03:03 2 мин 03:05
Орск 03:18 41 мин 03:59
Шильда 05:32 1 мин 05:33
Айдырля (Красноярский) 05:53 1 мин 05:54
Байтук 06:14 1 мин 06:15
Бреды 06:52 3 мин 06:55
Карталы 1 07:59 30 мин 08:29
Тамерлан (Варна) 09:13 1 мин 09:14
Троицк 10:25 2 мин 10:27
Нижнеувельская 11:02 2 мин 11:04
Челябинск-Главный 12:18 43 мин 13:01
Аргаяш 14:11 1 мин 14:12
Кыштым 15:15 10 мин 15:25
Верхний Уфалей 16:29 20 мин 16:49
Екатеринбург-Пассажирский 20:26 1 ч 4 мин 21:30
Богданович 23:49 2 мин 23:51
Еланский 3-й день 00:15 2 мин 00:17
Камышлов 00:34 2 мин 00:36
Ощепково (Пышма) 01:12 1 мин 01:13
Талица (Троицкий) 01:40 2 мин 01:42
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 02:21 1 мин 02:22
Тюмень 03:13 45 мин 03:58
Картымская 05:18 1 мин 05:19
Усть-Тавда 06:29 1 мин 06:30
Тобольск 08:08 8 мин 08:16
Ингаир 09:21 2 мин 09:23
Юность Комсомольская (Туртас) 10:09 3 мин 10:12
Демьянка 11:37 16 мин 11:53
Салым 13:44 2 мин 13:46
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37
Пыть-Ях 15:48 5 мин 15:53
Усть-Юган 16:17 2 мин 16:19
Сургут 17:16 40 мин 17:56
Ульт-Ягун 18:49 1 ч 3 мин 19:52
Лангепасовский 20:57 3 мин 21:00
Мегион 21:48 3 мин 21:51
Нижневартовск 1 22:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 141 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Карталы, Карталы 1
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноя, далее 2 рейса в неделю


22:10 24 сен