Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 17:15
Сакмарская (Красный Коммунар) 17:47 1 мин 17:48
Чебеньки 18:10 1 мин 18:11
Саракташ 18:53 4 мин 18:57
Кувандык 20:10 6 мин 20:16
Медногорск 20:48 3 мин 20:51
Новотроицк 22:15 5 мин 22:20
Никель (Орск) 22:51 2 мин 22:53
Орск 23:08 50 мин 23:58
Новоорск 2-й день 00:31 2 мин 00:33
Теренсай 01:08 1 мин 01:09
Шильда 01:36 2 мин 01:38
Айдырля (Красноярский) 01:56 2 мин 01:58
Байтук 02:16 1 мин 02:17
Бреды 02:53 3 мин 02:56
Гогино 03:27 1 мин 03:28
Карталы 1 04:08 30 мин 04:38
Тамерлан (Варна) 05:19 1 мин 05:20
Троицк 06:26 2 мин 06:28
Нижнеувельская 06:58 1 мин 06:59
Еманжелинск 07:29 1 мин 07:30
Челябинск-Главный 08:17 1 ч 10 мин 09:27
Муслюмово 10:32 1 мин 10:33
Каменск-Уральский 12:22 8 мин 12:30
Екатеринбург-Пассажирский 14:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 141 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Карталы, Карталы 1
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 окт, далее 4 рейса в неделю


17:15 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 окт, далее 4 рейса в неделю