Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 12:50
Мегион 13:33 3 мин 13:36
Лангепасовский 14:23 3 мин 14:26
Ульт-Ягун 15:26 2 мин 15:28
Сургут 16:19 40 мин 16:59
Пыть-Ях 18:12 6 мин 18:18
Куть-Ях 19:28 2 мин 19:30
Салым 20:17 2 мин 20:19
Демьянка 22:01 14 мин 22:15
Юность Комсомольская (Туртас) 23:38 3 мин 23:41
Тобольск 2-й день 01:00 8 мин 01:08
Усть-Тавда 02:24 2 мин 02:26
Тюмень 07:25 1 ч 39 мин 09:04
Талица (Троицкий) 10:34 2 мин 10:36
Камышлов 11:39 4 мин 11:43
Екатеринбург-Пассажирский 14:18 1 ч 52 мин 16:10
Каменск-Уральский 17:51 1 ч 13 мин 19:04
Челябинск-Главный 23:48 1 ч 4 мин 00:52
Троицк 3-й день 02:56 10 мин 03:06
Тамерлан (Варна) 04:23 5 мин 04:28
Карталы 1 05:05 34 мин 05:39
Магнитогорск-Пассажирский 08:31 1 ч 4 мин 09:35
Белорецк 11:22 6 мин 11:28
Юша 12:21 2 мин 12:23
Инзер 13:17 35 мин 13:52
Чишмы-1 18:00 2 мин 18:02
Раевка (Раевский) 18:54 2 мин 18:56
Аксаково 20:00 3 мин 20:03
Приютово 20:22 2 мин 20:24
Абдулино 20:56 12 мин 21:08
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48
Новоотрадная (Отрадный) 22:39 2 мин 22:41
Самара 4-й день 00:06 38 мин 00:44
Новокуйбышевская 01:07 2 мин 01:09
Чапаевск 01:30 2 мин 01:32
Тополёк 03:33 1 мин 03:34
Пугачёвск (Пугачев) 04:22 19 мин 04:41
Рукополь 05:12 4 мин 05:16
Римско-Корсаковка 05:52 2 мин 05:54
Ершов 06:30 18 мин 06:48
Плес (Плёс) 07:27 2 мин 07:29
Мокроус 07:50 5 мин 07:55
Урбах (Пушкино) 08:27 16 мин 08:43
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05
Безымянная 09:33 2 мин 09:35
Анисовка 10:05 4 мин 10:09
Саратов-1-Пассажирский 10:53 44 мин 11:37
Петров Вал 14:51 2 мин 14:53
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54
Сарепта (Волгоград) 19:30 5 мин 19:35
Жутово 21:28 4 мин 21:32
Котельниково 22:32 18 мин 22:50
Ремонтная (Дубовское) 23:32 2 мин 23:34
Зимовники 5-й день 00:10 3 мин 00:13
Пролетарская 01:28 2 мин 01:30
Сальск 01:59 44 мин 02:43
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:37 4 мин 03:41
Белоглинская (Белая Глина) 04:04 18 мин 04:22
Ея (Новопокровская) 04:44 3 мин 04:47
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15
Выселки 07:47 2 мин 07:49
Кореновск 08:13 2 мин 08:15
Динская 08:50 2 мин 08:52
Краснодар-1 09:41 27 мин 10:08
Горячий Ключ 11:31 1 ч 24 мин 12:55
Туапсе 15:21 7 мин 15:28
Лазаревская (Лазаревское) 16:12 3 мин 16:15
Лоо 16:57 22 мин 17:19
Сочи 17:46 9 мин 17:55
Хоста 18:14 2 мин 18:16
Адлер 18:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29 апр; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11 июл, далее 4 рейса в неделю


12:50 15 июл