Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Челябинск-Главный - Миньяр 391У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 391У отправляется от станции Челябинск-Главный в 20.20 и прибывает на станцию Миньяр в 04.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 391У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 391У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 391У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 20:20
Чебаркуль 21:29 2 мин 21:31
Миасс-1 21:54 16 мин 22:10
Златоуст 23:17 30 мин 23:47
Бердяуш 2-й день 00:47 2 мин 00:49
Сулея 01:17 2 мин 01:19
Вязовая 02:09 2 мин 02:11
Усть-Катав 02:32 6 мин 02:38
Кропачево 03:07 23 мин 03:30
Симская 03:56 2 мин 03:58
Миньяр 04:16 2 мин 04:18
Аша 04:37 5 мин 04:42
Уфа 06:20 1 ч 30 мин 07:50
Дёма 08:05 1 мин 08:06
Чишмы-1 09:21 2 мин 09:23
Буздяк 10:28 2 мин 10:30
Кандры 11:04 25 мин 11:29
Туймазы 11:59 10 мин 12:09
Уруссу 10:34 2 мин 10:36
Бугульма 11:45 10 мин 11:55
Клявлино 14:05 2 мин 14:07
Шентала 14:55 2 мин 14:57
Челна (Челно-Вершины) 15:21 2 мин 15:23
Нурлат 14:47 5 мин 14:52
Погрузная 16:34 2 мин 16:36
Димитровград 17:48 20 мин 18:08
Верхняя Терраса (Ульяновск) 19:39 2 мин 19:41
Ульяновск-Центральный 20:11 1 ч 6 мин 21:17
Майна 22:15 2 мин 22:17
Чуфарово 22:37 2 мин 22:39
Вешкайма 23:08 2 мин 23:10
Инза 3-й день 00:12 28 мин 00:40
Ночка 2-й день 23:58 1 мин 23:59
Сура 3-й день 00:22 2 мин 00:24
Рузаевка 01:25 15 мин 01:40
Кадошкино 02:21 2 мин 02:23
Ковылкино 02:55 3 мин 02:58
Торбеево 03:35 3 мин 03:38
Потьма 03:57 3 мин 04:00
Зубова Поляна 04:08 3 мин 04:11
Кустарёвка 04:43 2 мин 04:45
Сасово 05:08 2 мин 05:10
Чучково 05:38 2 мин 05:40
Шилово 06:08 10 мин 06:18
Рязань 1 07:28 30 мин 07:58
Казанский вокзал (Москва) 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 323 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-50 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сен


20:20 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сен