Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Челябинск-Главный - Миньяр 331Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 331Й отправляется от станции Челябинск-Главный в 20.20 и прибывает на станцию Миньяр в 04.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 331Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 331Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31
Пуровск 06:57 18 мин 07:15
Пурпе 08:11 17 мин 08:28
Ханымей 10:22 30 мин 10:52
Ноябрьск 2 11:54 5 мин 11:59
Ноябрьск 1 12:17 58 мин 13:15
Когалым 15:02 15 мин 15:17
Ульт-Ягун 16:52 2 мин 16:54
Сургут 17:50 40 мин 18:30
Пыть-Ях 20:41 4 мин 20:45
Куть-Ях 21:58 2 мин 22:00
Салым 22:58 5 мин 23:03
Демьянка 2-й день 01:21 16 мин 01:37
Юность Комсомольская (Туртас) 03:14 15 мин 03:29
Тобольск 06:20 30 мин 06:50
Тюмень 11:09 1 ч 9 мин 12:18
Талица (Троицкий) 14:02 2 мин 14:04
Каменск-Уральский 16:31 18 мин 16:49
Муслюмово 18:31 2 мин 18:33
Челябинск-Главный 19:45 35 мин 20:20
Чебаркуль 21:29 2 мин 21:31
Миасс-1 21:54 16 мин 22:10
Златоуст 23:17 30 мин 23:47
Бердяуш 3-й день 00:47 2 мин 00:49
Сулея 01:17 2 мин 01:19
Вязовая 02:09 2 мин 02:11
Усть-Катав 02:32 6 мин 02:38
Кропачево 03:07 23 мин 03:30
Симская 03:56 2 мин 03:58
Миньяр 04:16 2 мин 04:18
Аша 04:37 5 мин 04:42
Уфа 06:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 323 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
16 сен


02:05 15 сен