Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6901 Челябинск - Верхний Уфалей
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 09:12
245 км 09:19 1 мин 09:20
244 км 09:23 1 мин 09:24
Электростанция (Челябинск) 09:28 1 мин 09:29
241 км 09:31 1 мин 09:32
239 км 09:35 1 мин 09:36
236 км 09:41 1 мин 09:42
Шагол 09:48 1 мин 09:49
226 км 09:54 1 мин 09:55
Ессаульская 10:00 1 мин 10:01
Касарги 10:09 1 мин 10:10
Ишалино 10:21 1 мин 10:22
198 км 10:30 1 мин 10:31
Аргаяш 10:36 1 мин 10:37
187 км 10:45 1 мин 10:46
182 км 10:50 1 мин 10:51
Бижеляк 10:56 1 мин 10:57
Татыш 11:08 1 мин 11:09
Кыштым 11:19 1 мин 11:20
Кувалжиха 11:28 1 мин 11:29
Тюбук 11:38 1 мин 11:39
141 км 11:43 1 мин 11:44
Маук 11:52 1 мин 11:53
Силач 12:05 1 мин 12:06
Укагач 12:13 1 мин 12:14
Иткуль 12:21 1 мин 12:22
Верхний Уфалей 12:33
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


09:12 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023