Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Челябинск-Главный - Белая Калитва 477У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 477У отправляется от станции Челябинск-Главный в 21.20 и прибывает на станцию Белая Калитва в 14.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 18 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 477У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 477У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 477У Челябинск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 21:20
Чебаркуль 22:32 2 мин 22:34
Миасс-1 22:56 4 мин 23:00
Златоуст 2-й день 00:05 5 мин 00:10
Бердяуш 01:08 2 мин 01:10
Сулея 01:38 2 мин 01:40
Вязовая 02:30 2 мин 02:32
Усть-Катав 02:50 2 мин 02:52
Кропачево 03:19 23 мин 03:42
Аша 04:50 2 мин 04:52
Уфа 06:30 17 мин 06:47
Раевка (Раевский) 08:59 2 мин 09:01
Аксаково 10:07 2 мин 10:09
Приютово 10:28 2 мин 10:30
Абдулино 11:00 2 мин 11:02
Бугуруслан 12:16 2 мин 12:18
Новоотрадная (Отрадный) 12:29 2 мин 12:31
Кинель 13:12 2 мин 13:14
Самара 13:53 1 ч 41 мин 15:34
Чапаевск 16:15 2 мин 16:17
Пугачёвск (Пугачев) 18:54 15 мин 19:09
Балаково 20:30 3 мин 20:33
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34
Сенная (Сенной) 22:10 5 мин 22:15
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:41 40 мин 01:21
Карамыш 03:07 2 мин 03:09
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45
Волгоград-1 08:04 41 мин 08:45
Суровикино 11:40 3 мин 11:43
Обливская 11:11 5 мин 11:16
Морозовская 12:12 5 мин 12:17
Тацинская 13:14 2 мин 13:16
Белая Калитва 14:10 2 мин 14:12
Лихая (Лиховской) 15:38 27 мин 16:05
Сулин (Красный Сулин) 16:50 2 мин 16:52
Шахтная (Шахты) 17:31 2 мин 17:33
Новочеркасск 18:59 2 мин 19:01
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:57 40 мин 20:37
Тихорецкая 23:31 2 мин 23:33
Кропоткин 4-й день 00:26 32 мин 00:58
Армавир-Туапсинский 02:02 2 мин 02:04
Курганная (Курганинск) 02:36 3 мин 02:39
Белореченская 03:35 35 мин 04:10
Хадыженская 05:21 2 мин 05:23
Туапсе 07:25 12 мин 07:37
Лазаревская (Лазаревское) 08:17 2 мин 08:19
Лоо 09:10 3 мин 09:13
Сочи 09:39 4 мин 09:43
Хоста 10:02 2 мин 10:04
Адлер 10:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2183 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23, 25, 28, 30 май 2020; 1, 3, 6, 8-30 июн 2020; 1-31 июл 2020; 1-21 авг 2020, далее 1 рейс в день


21:20 23, 25, 28, 30 май 2020; 1, 3, 6, 8-30 июн 2020; 1-31 июл 2020; 1-21 авг 2020, далее 1 рейс в день