Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Челябинск-Главный - Боготол 274С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 274С отправляется от станции Челябинск-Главный в 06.06 и прибывает на станцию Боготол в 13.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 274С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 274С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:06
Хоста 13:18 2 мин 13:20
Сочи 13:40 17 мин 13:57
Лоо 14:22 2 мин 14:24
Лазаревская (Лазаревское) 15:04 17 мин 15:21
Туапсе 15:59 14 мин 16:13
Горячий Ключ 18:05 31 мин 18:36
Краснодар-1 19:44 4 мин 19:48
Брюховецкая 21:51 2 мин 21:53
Каневская 22:21 2 мин 22:23
Староминская-Тимашевск 23:04 2 мин 23:06
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:30 20 мин 00:50
Новочеркасск 01:55 2 мин 01:57
Шахтная (Шахты) 02:34 2 мин 02:36
Сулин (Красный Сулин) 03:04 2 мин 03:06
Зверево 03:28 2 мин 03:30
Лихая (Лиховской) 04:33 31 мин 05:04
Белая Калитва 06:12 2 мин 06:14
Тацинская 07:28 2 мин 07:30
Морозовская 08:32 8 мин 08:40
Чернышков (Чернышковский) 10:16 2 мин 10:18
Обливская 09:43 2 мин 09:45
Суровикино 11:11 2 мин 11:13
Волгоград-1 13:43 41 мин 14:24
Петров Вал 17:53 4 мин 17:57
Саратов-1-Пассажирский 21:14 37 мин 21:51
Сенная (Сенной) 3-й день 00:20 20 мин 00:40
Вольск-2 01:17 14 мин 01:31
Балаково 02:21 2 мин 02:23
Пугачёвск (Пугачев) 03:42 10 мин 03:52
Новоперелюбская 05:21 30 мин 05:51
Бузулук 10:45 24 мин 11:09
Тоцкая (Тоцкое) 12:00 2 мин 12:02
Сорочинская 12:30 1 мин 12:31
Новосергиевская (Новосергиевка) 13:24 1 мин 13:25
Оренбург 15:12 45 мин 15:57
Сакмарская (Красный Коммунар) 16:30 30 мин 17:00
Кувандык 19:08 2 мин 19:10
Медногорск 19:41 1 мин 19:42
Никель (Орск) 21:13 2 мин 21:15
Орск 21:28 19 мин 21:47
Бреды 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Карталы 1 01:23 34 мин 01:57
Тамерлан (Варна) 02:38 2 мин 02:40
Троицк 03:48 2 мин 03:50
Челябинск-Главный 05:29 37 мин 06:06
Шумиха 07:56 2 мин 07:58
Курган 09:53 16 мин 10:09
Макушино 11:46 2 мин 11:48
Петухово 12:24 5 мин 12:29
Петропавловск  Казахстан 14:48 40 мин 15:28
Исилькуль  Россия 17:30 1 ч 18:30
Омск 20:17 16 мин 20:33
Татарская 23:28 2 мин 23:30
Барабинск 5-й день 01:15 30 мин 01:45
Обь 04:49 2 мин 04:51
Новосибирск-Главный 05:15 18 мин 05:33
Юрга I 07:44 2 мин 07:46
Тайга 1 08:51 3 мин 08:54
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:24 2 мин 09:26
Мариинск 11:05 30 мин 11:35
Боготол 13:48 2 мин 13:50
Ачинск 1 14:46 2 мин 14:48
Красноярск-Пассажирский 17:41 21 мин 18:02
Уяр 20:04 1 мин 20:05
Заозёрная (Заозерный) 20:43 1 мин 20:44
Канск-Енисейский 21:49 2 мин 21:51
Иланская (Иланский) 22:22 22 мин 22:44
Решоты (Нижняя Пойма) 23:48 1 мин 23:49
Тайшет 6-й день 01:46 32 мин 02:18
Парчум 03:51 2 мин 03:53
Новочунка 04:12 1 мин 04:13
Сосновые Родники 04:27 2 мин 04:29
Чуна (Чунский) 04:46 2 мин 04:48
Вихоревка 06:52 24 мин 07:16
Падунские Пороги 08:20 5 мин 08:25
Гидростроитель (Братск) 08:46 3 мин 08:49
Кежемская 09:57 2 мин 09:59
Видим 10:57 2 мин 10:59
Среднеилимская 12:05 1 мин 12:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 12:29 13 мин 12:42
Хребтовая 13:10 2 мин 13:12
Янталь 14:43 2 мин 14:45
Лена 15:34 40 мин 16:14
Звёздная 17:32 1 мин 17:33
Ния 18:23 1 мин 18:24
Киренга 19:49 2 мин 19:51
Улькан 20:52 2 мин 20:54
Северобайкальск 23:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1927 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-70 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 21.05.2020 четверг по 19.08.2020, далее


13:06 с 18.05.2020 понедельник по 16.08.2020, далее