Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Челябинск-Главный - Ревда 689У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 689У отправляется от станции Челябинск-Главный в 20.27 и прибывает на станцию Ревда в 04.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 689У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 689У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 689У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 20:27
Аргаяш 21:33 2 мин 21:35
Кыштым 22:13 2 мин 22:15
Верхний Уфалей 23:18 16 мин 23:34
Екатеринбург-Пассажирский 2-й день 01:50 2 ч 14 мин 04:04
Ревда 04:51 2 мин 04:53
Дружинино 05:38 28 мин 06:06
Красноуфимск 08:06 2 мин 08:08
Чад (Октябрьский) 09:06 1 мин 09:07
Чернушка 10:05 2 мин 10:07
Янаул 11:05 2 мин 11:07
Амзя 11:38 1 мин 11:39
Сарапул 11:23 2 мин 11:25
Агрыз 11:19 15 мин 11:34
Можга 13:25 3 мин 13:28
Кизнер 14:11 3 мин 14:14
Вятские Поляны 14:01 2 мин 14:03
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:25 5 мин 16:30
Канаш 19:08 15 мин 19:23
Шумерля 20:28 2 мин 20:30
Сергач 21:23 4 мин 21:27
Бобыльская (Вад) 22:41 2 мин 22:43
Арзамас-2 23:10 2 мин 23:12
Навашино 3-й день 00:35 2 мин 00:37
Муром 1 00:53 2 мин 00:55
Казанский вокзал (Москва) 05:38
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 689У Челябинск - Екатеринбург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 292 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-64 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
9 сен


20:27 9 сен