Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 20:15
Коротчаево 22:05 8 мин 22:13
Сывдарма 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Пуровск 01:00 4 мин 01:04
Пурпе 01:58 14 мин 02:12
Ханымей 03:57 7 мин 04:04
Ноябрьск 2 05:30 5 мин 05:35
Ноябрьск 1 05:55 17 мин 06:12
Когалым 07:57 5 мин 08:02
Ульт-Ягун 09:35 2 мин 09:37
Сургут 10:40 40 мин 11:20
Усть-Юган 12:48 2 мин 12:50
Пыть-Ях 13:16 5 мин 13:21
Куть-Ях 14:47 2 мин 14:49
Салым 15:38 5 мин 15:43
Демьянка 17:41 16 мин 17:57
Юность Комсомольская (Туртас) 19:36 5 мин 19:41
Тобольск 21:24 10 мин 21:34
Тюмень 3-й день 01:43 1 ч 32 мин 03:15
Талица (Троицкий) 05:02 2 мин 05:04
Еланский 06:40 2 мин 06:42
Богданович 07:09 2 мин 07:11
Екатеринбург-Пассажирский 09:15 1 ч 39 мин 10:54
Верхний Уфалей 12:53 20 мин 13:13
Кыштым 14:12 2 мин 14:14
Аргаяш 14:53 1 мин 14:54
Челябинск-Главный 15:55 42 мин 16:37
Нижнеувельская 17:45 2 мин 17:47
Троицк 18:19 1 мин 18:20
Тамерлан (Варна) 19:28 1 мин 19:29
Карталы 1 20:10 50 мин 21:00
Бреды 22:02 1 мин 22:03
Байтук 22:41 1 мин 22:42
Айдырля (Красноярский) 23:00 1 мин 23:01
Шильда 23:17 1 мин 23:18
Новоорск 4-й день 00:15 1 мин 00:16
Орск 00:49 24 мин 01:13
Никель (Орск) 01:25 2 мин 01:27
Медногорск 02:50 2 мин 02:52
Кувандык 03:22 2 мин 03:24
Саракташ 04:38 2 мин 04:40
Оренбург 05:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 667 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные до 30.03 ..., далее 4 рейса в неделю


20:15 10, 12, 14 июл