Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Челябинск-Главный - Сочи 343У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 343У отправляется от станции Челябинск-Главный в 17.25 и прибывает на станцию Сочи в 07.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 15 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 343У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 343У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 343У Челябинск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 17:25
Троицк 19:21 2 мин 19:23
Тамерлан (Варна) 20:42 1 мин 20:43
Карталы 1 21:23 30 мин 21:53
Бреды 22:53 2 мин 22:55
Орск 2-й день 01:17 41 мин 01:58
Никель (Орск) 02:11 2 мин 02:13
Новотроицк 02:44 4 мин 02:48
Медногорск 04:06 2 мин 04:08
Кувандык 04:38 2 мин 04:40
Саракташ 05:57 2 мин 05:59
Оренбург 07:50 48 мин 08:38
Новосергиевская (Новосергиевка) 10:36 2 мин 10:38
Сорочинская 11:24 2 мин 11:26
Тоцкая (Тоцкое) 11:54 2 мин 11:56
Бузулук 12:45 21 мин 13:06
Богатое 13:32 1 мин 13:33
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 14:58 45 мин 15:43
Новокуйбышевская 16:05 2 мин 16:07
Сызрань-Город 18:50 12 мин 19:02
Возрождение 20:21 2 мин 20:23
Кулатка 20:46 2 мин 20:48
Сенная (Сенной) 21:56 7 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта (Волгоград) 10:13 3 мин 10:16
Жутово 12:19 3 мин 12:22
Котельниково 13:25 5 мин 13:30
Ремонтная (Дубовское) 13:11 4 мин 13:15
Зимовники 13:53 3 мин 13:56
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15
Сальск 15:46 30 мин 16:16
Белоглинская (Белая Глина) 17:45 5 мин 17:50
Ровное 18:22 22 мин 18:44
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:31 2 мин 21:33
Кореновск 22:19 2 мин 22:21
Динская 23:19 2 мин 23:21
Краснодар-1 23:50 27 мин 00:17
Горячий Ключ 4-й день 02:02 35 мин 02:37
Туапсе 04:43 11 мин 04:54
Лазаревская (Лазаревское) 05:45 7 мин 05:52
Лоо 06:44 2 мин 06:46
Сочи 07:09 5 мин 07:14
Хоста 07:32 2 мин 07:34
Адлер 07:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3036 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя; 3, 6 дек


17:25 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя; 3, 6 дек