Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Челябинск-Главный - Новосибирск-Главный 128Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 128Ы отправляется от станции Челябинск-Главный в 00.25 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 128Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 128Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:12
Хоста 12:23 2 мин 12:25
Сочи 12:45 10 мин 12:55
Лоо 13:35 5 мин 13:40
Лазаревская (Лазаревское) 14:23 6 мин 14:29
Туапсе 15:25 29 мин 15:54
Горячий Ключ 17:28 27 мин 17:55
Краснодар-1 18:47 10 мин 18:57
Динская 19:36 2 мин 19:38
Кореновск 20:13 2 мин 20:15
Выселки 20:41 2 мин 20:43
Тихорецкая 21:41 17 мин 21:58
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 01:00 36 мин 01:36
Зимовники 03:24 8 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 05:03 5 мин 05:08
Жутово 06:01 3 мин 06:04
Сарепта (Волгоград) 07:58 13 мин 08:11
Волгоград-1 08:50 34 мин 09:24
Петров Вал 12:49 3 мин 12:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:16 2 мин 21:18
Возрождение 21:44 2 мин 21:46
Сызрань-Город 22:51 12 мин 23:03
Новокуйбышевская 3-й день 02:03 2 мин 02:05
Самара 02:27 57 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Новоотрадная (Отрадный) 05:05 2 мин 05:07
Похвистнево 06:12 2 мин 06:14
Бугуруслан 07:35 2 мин 07:37
Абдулино 08:57 12 мин 09:09
Приютово 09:51 2 мин 09:53
Аксаково 10:16 2 мин 10:18
Шафраново 11:09 2 мин 11:11
Раевка (Раевский) 11:29 2 мин 11:31
Уфа 14:14 40 мин 14:54
Аша 16:44 2 мин 16:46
Кропачево 17:51 15 мин 18:06
Усть-Катав 18:34 1 мин 18:35
Вязовая 18:51 1 мин 18:52
Сулея 19:39 1 мин 19:40
Бердяуш 20:07 1 мин 20:08
Златоуст 21:08 2 мин 21:10
Миасс-1 22:17 2 мин 22:19
Челябинск-Главный 23:50 35 мин 00:25
Щучье 4-й день 01:37 1 мин 01:38
Шумиха 02:06 2 мин 02:08
Мишкино 02:41 2 мин 02:43
Юргамыш 03:10 2 мин 03:12
Курган 03:55 11 мин 04:06
Варгаши 04:45 1 мин 04:46
Лебяжья-Сибирская 05:17 2 мин 05:19
Макушино 05:54 2 мин 05:56
Петухово 06:32 5 мин 06:37
Петропавловск  Казахстан 09:00 40 мин 09:40
Исилькуль  Россия 11:34 1 ч 12:34
Омск 14:11 37 мин 14:48
Татарская 18:07 2 мин 18:09
Барабинск 20:07 23 мин 20:30
Новосибирск-Главный 23:53 18 мин 00:11
Юрга I 5-й день 02:36 2 мин 02:38
Тайга 03:46 4 мин 03:50
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:22 2 мин 04:24
Мариинск 06:06 34 мин 06:40
Тяжин (Тяжинский) 07:30 2 мин 07:32
Боготол 08:35 2 мин 08:37
Ачинск 1 09:30 52 мин 10:22
Чернореченская (Новочернореченский) 10:58 1 мин 10:59
Козулька 11:27 1 мин 11:28
Красноярск-Пассажирский 13:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1419 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
12 июл


12:12 9 июл