Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Челябинск-Главный - Новосибирск-Главный 059С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059С отправляется от станции Челябинск-Главный в 05.14 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 04.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 059С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 мин 19:47
Пятигорск 20:05 5 мин 20:10
Минеральные Воды 20:44 34 мин 21:18
Невинномысская 22:35 10 мин 22:45
Армавир-Ростовский 23:43 8 мин 23:51
Кропоткин 2-й день 00:42 34 мин 01:16
Ровное 03:09 3 мин 03:12
Ея (Новопокровская) 03:26 3 мин 03:29
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:06 5 мин 04:11
Сальск 05:18 34 мин 05:52
Пролетарская 06:24 3 мин 06:27
Двойная (Орловский) 06:58 3 мин 07:01
Куберле (Красноармейский) 07:23 3 мин 07:26
Зимовники 07:53 5 мин 07:58
Ремонтная (Дубовское) 08:47 7 мин 08:54
Котельниково 09:40 5 мин 09:45
Жутово 10:43 3 мин 10:46
Сарепта (Волгоград) 13:01 6 мин 13:07
Волгоград-1 13:48 45 мин 14:33
Петров Вал 18:06 4 мин 18:10
Саратов-1-Пассажирский 22:32 28 мин 23:00
Сенная (Сенной) 3-й день 01:35 2 мин 01:37
Возрождение 03:09 2 мин 03:11
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28
Самара 07:56 1 ч 59 мин 09:55
Кинель 10:36 2 мин 10:38
Новоотрадная (Отрадный) 11:14 2 мин 11:16
Похвистнево 12:09 2 мин 12:11
Бугуруслан 13:30 5 мин 13:35
Абдулино 14:43 2 мин 14:45
Аксаково 15:38 2 мин 15:40
Раевка (Раевский) 16:53 2 мин 16:55
Уфа 19:24 36 мин 20:00
Аша 21:36 2 мин 21:38
Кропачево 22:38 15 мин 22:53
Усть-Катав 23:18 3 мин 23:21
Вязовая 23:36 3 мин 23:39
Сулея 4-й день 00:25 2 мин 00:27
Бердяуш 00:51 2 мин 00:53
Златоуст 01:51 2 мин 01:53
Миасс-1 02:58 2 мин 03:00
Челябинск-Главный 04:28 46 мин 05:14
Шумиха 06:50 2 мин 06:52
Курган 08:46 15 мин 09:01
Макушино 10:37 2 мин 10:39
Петухово 11:13 5 мин 11:18
Петропавловск  Казахстан 13:33 40 мин 14:13
Булаево-1 15:19 15 мин 15:34
Исилькуль  Россия 16:10 1 ч 17:10
Москалёнки 17:43 2 мин 17:45
Омск 18:54 50 мин 19:44
Калачинская 20:45 2 мин 20:47
Татарская 22:50 2 мин 22:52
Чаны 23:26 2 мин 23:28
Озеро Карачинское 23:42 5 мин 23:47
Барабинск 5-й день 00:48 30 мин 01:18
Каргат 02:39 2 мин 02:41
Чулымская 03:10 2 мин 03:12
Новосибирск-Главный 04:36 52 мин 05:28
Болотная (Болотное) 07:16 2 мин 07:18
Юрга-II 08:17 2 мин 08:19
Топки 09:35 34 мин 10:09
Ленинск-Кузнецкий 1 11:25 2 мин 11:27
Белово 12:07 23 мин 12:30
Трудармейская (Трудармейский) 13:25 2 мин 13:27
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 13:51 2 мин 13:53
Прокопьевск-Пассажирский 14:14 2 мин 14:16
Новокузнецк 14:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1419 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
1 окт


19:12 28 сен