Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Челябинск-Главный - Новосибирск-Главный 057С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057С отправляется от станции Челябинск-Главный в 03.06 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 03.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 057С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 мин 13:21
Пятигорск 13:40 10 мин 13:50
Минеральные Воды 14:23 42 мин 15:05
Невинномысская 16:40 10 мин 16:50
Армавир-Ростовский 18:03 7 мин 18:10
Кропоткин 19:10 18 мин 19:28
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27
Кущёвка (Кущевская) 21:46 2 мин 21:48
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:15 20 мин 23:35
Новочеркасск 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Шахтная (Шахты) 01:08 2 мин 01:10
Сулин (Красный Сулин) 01:37 2 мин 01:39
Зверево 02:01 2 мин 02:03
Лихая (Лиховской) 02:30 42 мин 03:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 03:38 2 мин 03:40
Миллерово 04:38 2 мин 04:40
Кутейниково 05:28 2 мин 05:30
Зайцевка 06:14 2 мин 06:16
Россошь 07:17 33 мин 07:50
Евдаково (Каменка) 08:47 2 мин 08:49
Лиски 09:27 30 мин 09:57
Таловая 11:20 2 мин 11:22
Новохопёрск 12:19 2 мин 12:21
Поворино 13:10 20 мин 13:30
Балашов-Пассажирский 16:15 25 мин 16:40
Аркадак 17:31 2 мин 17:33
Ртищево-1 18:26 18 мин 18:44
Сердобск 18:42 2 мин 18:44
Пенза-1 21:20 42 мин 22:02
Кузнецк 23:47 5 мин 23:52
Сызрань 1 3-й день 02:42 5 мин 02:47
Самара 05:23 49 мин 06:12
Кинель 06:54 2 мин 06:56
Новоотрадная (Отрадный) 07:35 2 мин 07:37
Бугуруслан 09:55 5 мин 10:00
Абдулино 11:30 12 мин 11:42
Аксаково 12:37 2 мин 12:39
Шафраново 13:29 1 мин 13:30
Уфа 16:47 36 мин 17:23
Кропачево 20:15 15 мин 20:30
Усть-Катав 20:56 5 мин 21:01
Вязовая 21:17 5 мин 21:22
Сулея 22:10 1 мин 22:11
Бердяуш 22:37 1 мин 22:38
Златоуст 23:37 2 мин 23:39
Миасс-1 4-й день 00:48 2 мин 00:50
Челябинск-Главный 02:20 46 мин 03:06
Щучье 04:17 1 мин 04:18
Шумиха 04:43 1 мин 04:44
Юргамыш 05:40 1 мин 05:41
Курган 06:31 20 мин 06:51
Варгаши 07:29 1 мин 07:30
Лебяжья-Сибирская 08:04 1 мин 08:05
Макушино 08:40 1 мин 08:41
Петухово 09:17 5 мин 09:22
Петропавловск  Казахстан 11:48 40 мин 12:28
Исилькуль  Россия 14:40 1 ч 15:40
Омск 17:30 30 мин 18:00
Чаны 21:31 2 мин 21:33
Барабинск 22:40 31 мин 23:11
Новосибирск-Главный 5-й день 03:11 50 мин 04:01
Юрга I 06:07 2 мин 06:09
Тайга 07:15 4 мин 07:19
Анжерская (Анжеро-Судженск) 07:50 2 мин 07:52
Мариинск 09:20 27 мин 09:47
Тяжин (Тяжинский) 10:37 2 мин 10:39
Итат (Итатский) 11:09 1 мин 11:10
Боготол 11:44 2 мин 11:46
Ачинск 1 12:39 5 мин 12:44
Козулька 13:41 1 мин 13:42
Красноярск-Пассажирский 15:34 45 мин 16:19
Заозёрная (Заозерный) 18:48 1 мин 18:49
Канск-Енисейский 20:05 2 мин 20:07
Иланская (Иланский) 20:42 17 мин 20:59
Решоты (Нижняя Пойма) 22:02 1 мин 22:03
Тайшет 6-й день 00:02 5 мин 00:07
Алзамай 01:23 2 мин 01:25
Нижнеудинск 03:00 13 мин 03:13
Тулун 05:01 3 мин 05:04
Куйтун 06:12 2 мин 06:14
Зима 07:10 40 мин 07:50
Залари 08:48 2 мин 08:50
Черемхово 09:44 2 мин 09:46
Усолье-Сибирское 10:49 3 мин 10:52
Ангарск 11:22 3 мин 11:25
Иркутск-Сортировочный 12:08 2 мин 12:10
Иркутск-Пассажирский 12:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1419 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 16 авг


12:42 12, 13 авг