Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Челябинск-Главный - Новосибирск-Главный 012У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012У отправляется от станции Челябинск-Главный в 00.25 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 01.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 012У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 00:25
Щучье 01:37 1 мин 01:38
Шумиха 02:06 2 мин 02:08
Мишкино 02:41 2 мин 02:43
Юргамыш 03:10 2 мин 03:12
Курган 03:55 11 мин 04:06
Варгаши 04:45 1 мин 04:46
Лебяжья-Сибирская 05:17 2 мин 05:19
Макушино 05:54 2 мин 05:56
Петухово 06:32 5 мин 06:37
Петропавловск  Казахстан 09:00 40 мин 09:40
Исилькуль  Россия 11:34 1 ч 12:34
Омск 14:11 2 ч 50 мин 17:01
Барабинск 21:27 30 мин 21:57
Новосибирск-Главный 2-й день 01:26 18 мин 01:44
Юрга I 03:52 2 мин 03:54
Тайга 05:07 4 мин 05:11
Мариинск 07:06 34 мин 07:40
Красноярск-Пассажирский 12:58 22 мин 13:20
Канск-Енисейский 17:02 1 мин 17:03
Иланская (Иланский) 17:37 20 мин 17:57
Тайшет 20:55 2 мин 20:57
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38
Тулун 3-й день 01:17 2 мин 01:19
Зима 03:15 30 мин 03:45
Черемхово 05:28 2 мин 05:30
Усолье-Сибирское 06:23 2 мин 06:25
Ангарск 06:49 2 мин 06:51
Иркутск-Сортировочный 07:24 2 мин 07:26
Иркутск-Пассажирский 07:40 23 мин 08:03
Слюдянка 1 10:34 2 мин 10:36
Улан-Удэ-Пассажирская 14:56 21 мин 15:17
Петровский Завод 18:18 2 мин 18:20
Хилок 20:46 21 мин 21:07
Чита-2 4-й день 01:05 42 мин 01:47
Карымская (Карымское) 03:32 18 мин 03:50
Шилка-Пассажирская 06:22 2 мин 06:24
Чернышевск-Забайкальск 08:46 30 мин 09:16
Могоча 14:36 15 мин 14:51
Амазар 16:25 18 мин 16:43
Ерофей Павлович 18:37 21 мин 18:58
Сковородино 22:25 3 мин 22:28
Магдагачи 5-й день 01:32 15 мин 01:47
Тыгда 02:46 2 мин 02:48
Шимановская 04:59 2 мин 05:01
Ледяная 05:38 2 мин 05:40
Свободный 06:12 3 мин 06:15
Белогорск 07:08 30 мин 07:38
Екатеринославка 08:48 2 мин 08:50
Завитая (Завитинск) 09:31 2 мин 09:33
Бурея 10:13 2 мин 10:15
Архара 10:56 1 мин 10:57
Облучье 13:51 15 мин 14:06
Биробиджан-1 16:42 5 мин 16:47
Хабаровск-1 19:01 30 мин 19:31
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:06 2 мин 23:08
Лучегорск 23:46 1 мин 23:47
Дальнереченск 1 6-й день 00:41 3 мин 00:44
Ружино 01:29 15 мин 01:44
Спасск-Дальний 03:14 2 мин 03:16
Мучная (Черниговка) 03:50 1 мин 03:51
Сибирцево 04:10 2 мин 04:12
Уссурийск 05:11 5 мин 05:16
Угольная (Трудовое) 06:27 2 мин 06:29
Владивосток 07:07
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 012У Челябинск - Омск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1419 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Челябинск, Челябинск-Главный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
29, 31 авг


00:25 29, 31 авг