Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 391У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 13:30
Чебаркуль 14:42 2 мин 14:44
Миасс-1 15:06 16 мин 15:22
Златоуст 16:37 48 мин 17:25
Бердяуш 18:37 2 мин 18:39
Сулея 19:07 2 мин 19:09
Вязовая 19:58 2 мин 20:00
Усть-Катав 20:19 5 мин 20:24
Кропачево 20:52 28 мин 21:20
Симская 21:50 1 мин 21:51
Миньяр 22:08 5 мин 22:13
Аша 22:33 5 мин 22:38
Уфа 2-й день 00:28 50 мин 01:18
Дёма 01:36 1 мин 01:37
Чишмы-1 02:58 2 мин 03:00
Буздяк 04:07 6 мин 04:13
Кандры 04:43 25 мин 05:08
Туймазы 05:38 7 мин 05:45
Уруссу 04:10 2 мин 04:12
Бугульма 05:23 10 мин 05:33
Клявлино 07:38 2 мин 07:40
Шентала 08:30 2 мин 08:32
Челна (Челно-Вершины) 08:56 2 мин 08:58
Нурлат 08:20 5 мин 08:25
Погрузная 10:01 2 мин 10:03
Димитровград 11:03 19 мин 11:22
Верхняя Терраса (Ульяновск) 12:47 2 мин 12:49
Ульяновск-Центральный 13:34 35 мин 14:09
Майна 15:21 2 мин 15:23
Вешкайма 16:08 5 мин 16:13
Глотовка 16:44 2 мин 16:46
Инза 17:20 28 мин 17:48
Ночка 17:08 2 мин 17:10
Воеводское 18:01 2 мин 18:03
Рузаевка 18:41 16 мин 18:57
Кадошкино 19:38 2 мин 19:40
Ковылкино 20:17 3 мин 20:20
Торбеево 21:03 3 мин 21:06
Потьма 21:30 2 мин 21:32
Зубова Поляна 21:43 3 мин 21:46
Сасово 22:48 2 мин 22:50
Шилово 23:44 10 мин 23:54
Рязань 1 3-й день 01:15 30 мин 01:45
Казанский вокзал (Москва) 05:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 673 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-39 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сим, Симская
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 05.12, далее 1 рейс в день


13:30 31 авг