Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Ульяновск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 11:07
Мегион 12:12 3 мин 12:15
Лангепасовский 12:59 10 мин 13:09
Ульт-Ягун 14:38 2 мин 14:40
Сургут 15:33 1 ч 16:33
Пыть-Ях 17:49 10 мин 17:59
Куть-Ях 19:10 2 мин 19:12
Салым 20:07 7 мин 20:14
Демьянка 21:57 16 мин 22:13
Юность Комсомольская (Туртас) 23:35 2 мин 23:37
Тобольск 2-й день 01:25 36 мин 02:01
Тюмень 06:05 53 мин 06:58
Талица (Троицкий) 08:36 2 мин 08:38
Еланский 09:48 2 мин 09:50
Богданович 10:22 2 мин 10:24
Екатеринбург-Пассажирский 12:24 45 мин 13:09
Верхний Уфалей 14:55 20 мин 15:15
Кыштым 16:28 1 мин 16:29
Челябинск-Главный 18:02 37 мин 18:39
Чебаркуль 19:46 2 мин 19:48
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13
Златоуст 21:20 2 мин 21:22
Бердяуш 22:21 1 мин 22:22
Сулея 22:51 2 мин 22:53
Вязовая 23:41 2 мин 23:43
Усть-Катав 3-й день 00:01 2 мин 00:03
Кропачево 00:30 23 мин 00:53
Симская 01:19 2 мин 01:21
Миньяр 01:40 2 мин 01:42
Аша 02:02 2 мин 02:04
Уфа 03:47 1 ч 58 мин 05:45
Дёма 06:02 2 мин 06:04
Чишмы-1 07:08 2 мин 07:10
Благовар 07:42 2 мин 07:44
Буздяк 08:19 8 мин 08:27
Кандры 08:57 25 мин 09:22
Туймазы 09:52 10 мин 10:02
Уруссу 08:27 2 мин 08:29
Бугульма 09:38 10 мин 09:48
Клявлино 11:58 2 мин 12:00
Шентала 12:50 3 мин 12:53
Челна (Челно-Вершины) 13:17 2 мин 13:19
Нурлат 12:43 5 мин 12:48
Погрузная 14:30 2 мин 14:32
Димитровград 15:43 19 мин 16:02
Чердаклы 17:12 2 мин 17:14
Верхняя Терраса (Ульяновск) 17:36 2 мин 17:38
Ульяновск-Центральный 18:07
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 101Й Нижневартовск - Пенза
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 673 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сим, Симская
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноя, далее 2 рейса в неделю


11:07 29, 31 авг