Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кропачево - Миньяр 455У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 455У отправляется от станции Кропачево в 14.39 и прибывает на станцию Миньяр в 15.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 43 мин. На карте показан маршрут поезда 455У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 455У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 08:20
Миасс-1 09:50 3 мин 09:53
Златоуст 10:59 3 мин 11:02
Бердяуш 12:03 2 мин 12:05
Сулея 12:33 2 мин 12:35
Вязовая 13:25 2 мин 13:27
Усть-Катав 13:46 2 мин 13:48
Кропачево 14:16 23 мин 14:39
Миньяр 15:22 2 мин 15:24
Аша 15:44 2 мин 15:46
Уфа 17:40 27 мин 18:07
Чишмы-1 19:38 2 мин 19:40
Аксаково 21:40 2 мин 21:42
Приютово 22:02 3 мин 22:05
Абдулино 22:38 12 мин 22:50
Бугуруслан 2-й день 00:22 2 мин 00:24
Похвистнево 1-й день 23:42 2 мин 23:44
Новоотрадная (Отрадный) 2-й день 00:34 3 мин 00:37
Самара 02:04 50 мин 02:54
Новокуйбышевская 03:19 2 мин 03:21
Чапаевск 03:44 2 мин 03:46
Пугачёвск (Пугачев) 06:28 2 мин 06:30
Балаково 07:50 3 мин 07:53
Вольск-2 08:52 4 мин 08:56
Сенная (Сенной) 09:32 3 мин 09:35
Саратов-1-Пассажирский 12:04 38 мин 12:42
Петров Вал 16:36 2 мин 16:38
Волгоград-1 19:56 45 мин 20:41
Сарепта (Волгоград) 21:15 2 мин 21:17
Жутово 23:24 1 мин 23:25
Котельниково 3-й день 00:19 4 мин 00:23
Ремонтная (Дубовское) 00:04 3 мин 00:07
Зимовники 00:44 3 мин 00:47
Сальск 02:55 26 мин 03:21
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:26 5 мин 04:31
Тихорецкая 06:32 17 мин 06:49
Выселки 07:55 5 мин 08:00
Кореновск 08:25 2 мин 08:27
Динская 09:08 2 мин 09:10
Краснодар-1 10:13 25 мин 10:38
Абинская 11:50 2 мин 11:52
Крымская 12:08 4 мин 12:12
Тоннельная 12:45 18 мин 13:03
Новороссийск 13:33
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
23, 25, 27, 29, 31 авг


08:20 23, 25, 27, 29, 31 авг