Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 20:35
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 21:53 2 мин 21:55
Талица (Троицкий) 22:45 2 мин 22:47
Камышлов 23:52 4 мин 23:56
Еланский 2-й день 00:17 2 мин 00:19
Богданович 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург-Пассажирский 02:25 35 мин 03:00
Верхний Уфалей 04:51 20 мин 05:11
Кыштым 06:48 30 мин 07:18
Аргаяш 07:57 2 мин 07:59
Челябинск-Главный 09:02 35 мин 09:37
Миасс-1 11:30 2 мин 11:32
Златоуст 12:51 2 мин 12:53
Сулея 14:24 2 мин 14:26
Вязовая 15:16 2 мин 15:18
Усть-Катав 15:38 2 мин 15:40
Кропачево 16:07 23 мин 16:30
Аша 17:34 2 мин 17:36
Уфа 19:27 30 мин 19:57
Раевка (Раевский) 22:16 2 мин 22:18
Аксаково 23:32 2 мин 23:34
Абдулино 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01
Новоотрадная (Отрадный) 02:09 2 мин 02:11
Самара 03:49 41 мин 04:30
Чапаевск 05:14 2 мин 05:16
Сызрань-Город 07:47 12 мин 07:59
Возрождение 09:03 2 мин 09:05
Кулатка 09:28 2 мин 09:30
Сенная (Сенной) 10:45 3 мин 10:48
Саратов-1-Пассажирский 13:12 49 мин 14:01
Анисовка 14:44 1 мин 14:45
Урбах (Пушкино) 15:53 2 мин 15:55
Красный Кут 16:34 2 мин 16:36
Палласовка 18:25 2 мин 18:27
Эльтон 19:51 2 мин 19:53
Верхний Баскунчак 21:26 20 мин 21:46
Харабалинская 23:11 2 мин 23:13
Ашулук (Тамбовка) 23:31 2 мин 23:33
Астрахань 1 4-й день 01:46 51 мин 02:37
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35
Артезиан 05:25 33 мин 05:58
Кочубей 06:56 5 мин 07:01
Кизляр 07:57 10 мин 08:07
Куруш 09:06 7 мин 09:13
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16
Махачкала 11:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21 ноя, далее 5 рейсов в месяц


20:35 3, 5 сен