Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 352Е Приобье - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 20:17
Нягань 21:10 25 мин 21:35
Вонъеган 22:17 10 мин 22:27
Коммунистическая (Коммунистический) 23:18 2 мин 23:20
Конда (Зеленоборск) 23:57 2 мин 23:59
Верхнекондинская (Советский) 2-й день 00:35 41 мин 01:16
Геологическая (Югорск) 01:34 14 мин 01:48
Алябьево (Пионерский) 02:17 9 мин 02:26
135 км 02:39 6 мин 02:45
Атымья 03:11 3 мин 03:14
Пелым 03:32 11 мин 03:43
Оус 04:33 13 мин 04:46
Першино (Ивдель) 06:00 1 мин 06:01
Ивдель 1 06:15 26 мин 06:41
Лангур 07:14 9 мин 07:23
Сама 07:50 5 мин 07:55
Уралзолото 08:11 2 мин 08:13
Марсяты 08:23 2 мин 08:25
Андриановичи 08:44 3 мин 08:47
Серов 09:40 51 мин 10:31
Лобва 11:53 12 мин 12:05
Ляля (Новая Ляля) 12:25 19 мин 12:44
Верхотурье 13:06 16 мин 13:22
Выя 14:13 10 мин 14:23
Верхняя (Верхняя Тура) 14:54 10 мин 15:04
Гороблагодатская (Кушва) 15:26 10 мин 15:36
Баранчинская (Баранчинский) 15:53 5 мин 15:58
Нижний Тагил 16:56 21 мин 17:17
Невьянск 18:03 15 мин 18:18
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 18:43 20 мин 19:03
Екатеринбург-Пассажирский 20:34 2 ч 29 мин 23:03
Верхний Уфалей 3-й день 00:52 20 мин 01:12
Кыштым 02:11 2 мин 02:13
Аргаяш 02:49 1 мин 02:50
Челябинск-Главный 03:53 35 мин 04:28
Миасс-1 06:12 2 мин 06:14
Златоуст 07:26 2 мин 07:28
Бердяуш 08:29 2 мин 08:31
Сулея 08:59 2 мин 09:01
Вязовая 09:51 2 мин 09:53
Усть-Катав 10:12 2 мин 10:14
Кропачево 10:42 23 мин 11:05
Аша 12:04 2 мин 12:06
Уфа 13:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
26, 30 дек; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 янв 2021; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев 2021; 4, 8, 12, 16, 20, 24 мар 2021, далее 2 рейса в неделю


20:17 24, 28 дек; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв 2021; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев 2021; 2, 6, 10, 14, 18, 22 мар 2021, далее 2 рейса в неделю