Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 02:35
Коротчаево 04:47 10 мин 04:57
Сывдарма 06:26 1 ч 39 мин 08:05
Пуровск 09:00 7 мин 09:07
Пурпе 10:07 17 мин 10:24
Ханымей 12:02 30 мин 12:32
Ноябрьск 2 14:37 5 мин 14:42
Ноябрьск 1 14:58 17 мин 15:15
Когалым 17:03 30 мин 17:33
Ульт-Ягун 19:33 9 мин 19:42
Сургут 20:48 40 мин 21:28
Пыть-Ях 22:55 5 мин 23:00
Куть-Ях 2-й день 00:11 2 мин 00:13
Салым 01:02 2 мин 01:04
Демьянка 02:54 16 мин 03:10
Юность Комсомольская (Туртас) 04:42 10 мин 04:52
Тобольск 06:19 30 мин 06:49
Тюмень 11:09 1 ч 4 мин 12:13
Талица (Троицкий) 14:00 2 мин 14:02
Каменск-Уральский 16:31 18 мин 16:49
Муслюмово 18:56 6 мин 19:02
Челябинск-Главный 20:25 40 мин 21:05
Чебаркуль 22:22 2 мин 22:24
Миасс-1 22:46 2 мин 22:48
Златоуст 23:53 2 мин 23:55
Бердяуш 3-й день 00:53 2 мин 00:55
Сулея 01:23 2 мин 01:25
Вязовая 02:18 2 мин 02:20
Усть-Катав 02:38 2 мин 02:40
Кропачево 03:07 23 мин 03:30
Симская 03:57 1 мин 03:58
Миньяр 04:16 2 мин 04:18
Аша 04:38 2 мин 04:40
Уфа 06:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 26.08.2020 ежедневно по 14.12.2020


02:35 13 сен