Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 13:03
Улькан 15:14 2 мин 15:16
Киренга 15:55 2 мин 15:57
Небель 16:39 1 мин 16:40
Ния 17:46 1 мин 17:47
Звёздная 18:22 1 мин 18:23
Лена 19:43 30 мин 20:13
Янталь 20:59 2 мин 21:01
Ручей 21:13 2 мин 21:15
Хребтовая 22:35 2 мин 22:37
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 23:03 13 мин 23:16
Видим 2-й день 00:44 2 мин 00:46
Речушка 01:13 2 мин 01:15
Кежемская 01:48 2 мин 01:50
Гидростроитель (Братск) 02:43 3 мин 02:46
Падунские Пороги 03:06 5 мин 03:11
Вихоревка 04:07 25 мин 04:32
Чуна (Чунский) 06:26 2 мин 06:28
Сосновые Родники 06:43 3 мин 06:46
Новочунка 07:01 3 мин 07:04
Парчум 07:24 3 мин 07:27
Тайшет 08:57 30 мин 09:27
Решоты (Нижняя Пойма) 09:24 1 мин 09:25
Иланская (Иланский) 10:31 22 мин 10:53
Канск-Енисейский 11:23 2 мин 11:25
Заозёрная (Заозерный) 12:31 1 мин 12:32
Уяр 13:11 1 мин 13:12
Красноярск-Пассажирский 15:20 30 мин 15:50
Ачинск 1 18:40 6 мин 18:46
Боготол 19:45 2 мин 19:47
Тяжин (Тяжинский) 20:54 2 мин 20:56
Мариинск 21:46 27 мин 22:13
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:48 2 мин 23:50
Тайга 1 3-й день 00:17 3 мин 00:20
Юрга I 01:26 2 мин 01:28
Новосибирск-Главный 03:53 18 мин 04:11
Барабинск 07:56 30 мин 08:26
Чаны 09:46 2 мин 09:48
Татарская 10:28 2 мин 10:30
Калачинская 10:41 2 мин 10:43
Омск 11:55 20 мин 12:15
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петухово 17:31 5 мин 17:36
Макушино 18:14 2 мин 18:16
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52
Курган 19:58 11 мин 20:09
Юргамыш 20:58 1 мин 20:59
Мишкино 21:26 1 мин 21:27
Шумиха 22:02 1 мин 22:03
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26
Миасс-1 4-й день 01:54 3 мин 01:57
Златоуст 03:04 3 мин 03:07
Бердяуш 04:08 1 мин 04:09
Сулея 04:38 1 мин 04:39
Вязовая 05:26 1 мин 05:27
Усть-Катав 05:46 1 мин 05:47
Кропачево 06:14 23 мин 06:37
Уфа 09:32 24 мин 09:56
Аксаково 13:14 3 мин 13:17
Абдулино 14:08 2 мин 14:10
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:22 51 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:18 2 мин 23:20
Кулатка 23:42 2 мин 23:44
Сенная (Сенной) 5-й день 00:48 2 мин 00:50
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:42 3 мин 05:45
Петров Вал 07:23 3 мин 07:26
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21
Сарепта (Волгоград) 11:58 1 мин 11:59
Жутово 14:21 2 мин 14:23
Котельниково 15:22 3 мин 15:25
Ремонтная (Дубовское) 15:08 5 мин 15:13
Зимовники 15:48 4 мин 15:52
Сальск 17:37 30 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:25 10 мин 19:35
Ея (Новопокровская) 19:57 33 мин 20:30
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59
Выселки 23:47 19 мин 00:06
Кореновск 6-й день 00:32 3 мин 00:35
Динская 01:11 2 мин 01:13
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13
Абинская 03:19 3 мин 03:22
Крымская 03:37 1 ч 04:37
Анапа 06:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 27.08.2020 четверг по 12.11.2020


13:03 31 авг; 7, 14, 21, 28 сен