Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Н Томск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 09:51
Томск 1 10:05 15 мин 10:20
Тайга 1 11:50 45 мин 12:35
Юрга I 13:40 2 мин 13:42
Болотная (Болотное) 14:13 2 мин 14:15
Новосибирск-Главный 16:04 46 мин 16:50
Чулымская 18:22 2 мин 18:24
Каргат 18:53 2 мин 18:55
Барабинск 20:06 23 мин 20:29
Озеро Карачинское 21:34 5 мин 21:39
Чаны 21:51 2 мин 21:53
Татарская 22:33 2 мин 22:35
Калачинская 22:40 2 мин 22:42
Омск 23:43 44 мин 00:27
Исилькуль 2-й день 01:59 50 мин 02:49
Петухово 05:30 5 мин 05:35
Макушино 06:13 2 мин 06:15
Лебяжья-Сибирская 06:51 1 мин 06:52
Курган 07:58 11 мин 08:09
Мишкино 09:16 1 мин 09:17
Шумиха 09:50 1 мин 09:51
Челябинск-Главный 11:26 54 мин 12:20
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50
Златоуст 15:03 2 мин 15:05
Бердяуш 16:06 2 мин 16:08
Сулея 16:37 2 мин 16:39
Вязовая 17:32 2 мин 17:34
Усть-Катав 17:54 2 мин 17:56
Кропачево 18:24 23 мин 18:47
Аша 19:48 2 мин 19:50
Уфа 21:44 36 мин 22:20
Раевка (Раевский) 3-й день 00:50 2 мин 00:52
Аксаково 02:07 2 мин 02:09
Абдулино 03:03 14 мин 03:17
Бугуруслан 04:33 2 мин 04:35
Похвистнево 03:55 2 мин 03:57
Новоотрадная (Отрадный) 04:49 2 мин 04:51
Кинель 05:36 2 мин 05:38
Самара 06:22 58 мин 07:20
Новокуйбышевская 07:42 2 мин 07:44
Чапаевск 08:02 2 мин 08:04
Сызрань 1 10:01 5 мин 10:06
Кузнецк 11:20 5 мин 11:25
Пенза-1 13:22 1 ч 46 мин 15:08
Тащиловка 17:02 3 мин 17:05
Сердобск 17:19 3 мин 17:22
Ртищево-1 19:14 25 мин 19:39
Аркадак 20:31 5 мин 20:36
Балашов-Пассажирский 21:25 35 мин 22:00
Поворино 22:50 15 мин 23:05
Новохопёрск 4-й день 00:02 2 мин 00:04
Таловая 00:56 2 мин 00:58
Лиски 02:30 15 мин 02:45
Россошь 04:23 37 мин 05:00
Кутейниково 06:40 2 мин 06:42
Миллерово 07:30 42 мин 08:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:08 2 мин 09:10
Лихая (Лиховской) 09:33 16 мин 09:49
Зверево 10:13 2 мин 10:15
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:58 51 мин 14:49
Староминская-Тимашевск 16:14 2 мин 16:16
Каневская 16:56 2 мин 16:58
Краснодар-1 21:21 4 мин 21:25
Ильская 22:47 5 мин 22:52
Абинская 5-й день 00:32 2 мин 00:34
Анапа 04:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 4, 8, 12, 24, 28 окт; 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24 ноя, далее 5 рейсов в месяц


09:51 15 ноя