Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 23:10
Миасс-1 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Златоуст 01:49 2 мин 01:51
Бердяуш 02:53 2 мин 02:55
Вязовая 04:11 2 мин 04:13
Усть-Катав 04:32 2 мин 04:34
Кропачево 05:02 23 мин 05:25
Аша 06:29 2 мин 06:31
Уфа 08:10 43 мин 08:53
Раевка (Раевский) 11:01 2 мин 11:03
Аксаково 12:09 3 мин 12:12
Приютово 12:32 2 мин 12:34
Абдулино 13:04 2 мин 13:06
Бугуруслан 14:21 2 мин 14:23
Похвистнево 13:41 2 мин 13:43
Новоотрадная (Отрадный) 14:41 2 мин 14:43
Самара 16:07 48 мин 16:55
Сызрань 1 19:13 5 мин 19:18
Инза 21:31 1 мин 21:32
Рузаевка 21:56 15 мин 22:11
Рязань 1 3-й день 02:51 12 мин 03:03
Казанский вокзал (Москва) 06:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-21 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 25.08.2020 ежедневно по 13.12.2020


23:10 24 авг