Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кропачево - Демьянка 332Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 332Й отправляется от станции Кропачево в 02.25 и прибывает на станцию Демьянка в 00.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 332Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 332Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 23:15
Аша 2-й день 00:55 2 мин 00:57
Миньяр 01:19 2 мин 01:21
Симская 01:41 1 мин 01:42
Кропачево 02:10 15 мин 02:25
Усть-Катав 02:54 2 мин 02:56
Вязовая 03:14 2 мин 03:16
Сулея 04:02 2 мин 04:04
Бердяуш 04:30 2 мин 04:32
Златоуст 05:34 2 мин 05:36
Миасс-1 06:45 2 мин 06:47
Чебаркуль 07:12 1 мин 07:13
Челябинск-Главный 08:40 24 мин 09:04
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12
Каменск-Уральский 12:54 38 мин 13:32
Богданович 14:15 2 мин 14:17
Камышлов 14:53 2 мин 14:55
Талица (Троицкий) 15:56 2 мин 15:58
Тюмень 17:27 45 мин 18:12
Тобольск 21:43 25 мин 22:08
Юность Комсомольская (Туртас) 23:32 5 мин 23:37
Демьянка 3-й день 00:55 16 мин 01:11
Салым 02:56 2 мин 02:58
Куть-Ях 03:45 2 мин 03:47
Пыть-Ях 05:01 10 мин 05:11
Сургут 06:34 50 мин 07:24
Ульт-Ягун 08:20 2 мин 08:22
Когалым 10:55 26 мин 11:21
Ноябрьск 1 14:12 17 мин 14:29
Ноябрьск 2 14:47 5 мин 14:52
Ханымей 15:52 2 мин 15:54
Пурпе 17:39 17 мин 17:56
Пуровск 18:59 16 мин 19:15
Сывдарма 20:03 2 мин 20:05
Коротчаево 21:28 7 мин 21:35
Новый Уренгой 4-й день 00:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1153 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропачево
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


23:15 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек