Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Петрозаводск-Пассажирский - Волховстрой-1 021Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 021Ч отправляется от станции Петрозаводск-Пассажирский в 04.05 и прибывает на станцию Волховстрой-1 в 08.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 021Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 021Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 10:10
Кола 10:25 2 мин 10:27
Оленегорск 12:07 5 мин 12:12
Имандра 12:48 1 мин 12:49
Апатиты 1 13:23 10 мин 13:33
Африканда 14:04 1 мин 14:05
Полярные Зори 14:24 2 мин 14:26
Кандалакша 14:55 12 мин 15:07
Княжая (Зеленоборский) 15:57 2 мин 15:59
Ковда 16:20 1 мин 16:21
Пояконда 16:39 1 мин 16:40
Полярный Круг 17:01 1 мин 17:02
Чупа 17:26 3 мин 17:29
Лоухи 17:57 3 мин 18:00
Амбарный 18:32 2 мин 18:34
Энгозеро 18:48 2 мин 18:50
Кузема 19:35 1 мин 19:36
Кемь 20:22 17 мин 20:39
Беломорск 21:34 3 мин 21:37
Сосновец 21:58 1 мин 21:59
Летний 22:14 1 мин 22:15
Идель 22:35 2 мин 22:37
Надвоицы 23:06 2 мин 23:08
Сегежа 23:28 3 мин 23:31
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 2-й день 01:10 3 мин 01:13
Кондопога 02:52 2 мин 02:54
Петрозаводск-Пассажирский 03:50 15 мин 04:05
Свирь 05:40 6 мин 05:46
Подпорожье 05:57 2 мин 05:59
Лодейное Поле 06:29 2 мин 06:31
Волховстрой-1 08:01 2 мин 08:03
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 282 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Петрозаводск, Петрозаводск-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 29.03.2020 ежедневно по 01.01.2023


10:10 с 28.03.2020 ежедневно по 31.12.2022