Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Петрозаводск-Пассажирский - Волховстрой-1 015А «Арктика» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015А «Арктика» отправляется от станции Петрозаводск-Пассажирский в 15.20 и прибывает на станцию Волховстрой-1 в 20.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 015А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015А Мурманск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 19:45
Кола 20:02 3 мин 20:05
Оленегорск 22:00 5 мин 22:05
Апатиты 1 23:27 10 мин 23:37
Полярные Зори 2-й день 00:29 3 мин 00:32
Кандалакша 01:02 25 мин 01:27
Княжая (Зеленоборский) 02:18 2 мин 02:20
Чупа 03:32 5 мин 03:37
Лоухи 04:05 3 мин 04:08
Амбарный 04:40 3 мин 04:43
Энгозеро 04:58 3 мин 05:01
Кузема 05:46 1 мин 05:47
Кемь 06:33 15 мин 06:48
Беломорск 07:54 3 мин 07:57
Идель 09:06 1 мин 09:07
Надвоицы 09:42 3 мин 09:45
Сегежа 10:07 5 мин 10:12
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 11:51 12 мин 12:03
Кяппесельга 12:45 1 мин 12:46
Кондопога 13:52 2 мин 13:54
Петрозаводск-Пассажирский 14:50 30 мин 15:20
Свирь 17:10 34 мин 17:44
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01
Лодейное Поле 18:35 2 мин 18:37
Волховстрой-1 20:11 3 мин 20:14
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 22:16 25 мин 22:41
Окуловка 3-й день 01:55 2 мин 01:57
Бологое-Московское 02:41 30 мин 03:11
Тверь 04:42 2 мин 04:44
Ленинградский вокзал (Москва) 06:50
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 282 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-24 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Петрозаводск, Петрозаводск-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
12 апр


19:45 11 апр