Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 350В Костомукша - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Костомукша-Пассажирская 20:16
Ледмозеро 22:03 5 мин 22:08
Муезерка (Муезерский) 22:50 5 мин 22:55
Сонозеро 23:28 5 мин 23:33
Пенинга 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Брусничная 00:46 1 мин 00:47
Суккозеро 01:00 20 мин 01:20
Гимольская 01:52 7 мин 01:59
Поросозеро 02:37 6 мин 02:43
Тумасозеро 03:00 1 мин 03:01
Лахколамен 03:17 2 мин 03:19
35 км 03:38 1 мин 03:39
Найстенъярви 03:45 2 мин 03:47
22 км 04:00 1 мин 04:01
Суоярви 1 04:23 1 ч 2 мин 05:25
Новые Пески 06:21 2 мин 06:23
Эссойла 06:50 2 мин 06:52
Чална-Онежская 07:59 2 мин 08:01
Петрозаводск-Пассажирский 08:32 3 ч 9 мин 11:41
Свирь 13:18 34 мин 13:52
Подпорожье 14:07 2 мин 14:09
Лодейное Поле 14:44 4 мин 14:48
Волховстрой-2 16:20 4 мин 16:24
Окуловка 19:52 2 мин 19:54
Бологое-Московское 20:39 1 ч 4 мин 21:43
Вышний Волочек 22:47 1 мин 22:48
Тверь 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Тула-1-Курская 06:21 30 мин 06:51
Узловая 1 08:16 4 мин 08:20
Ефремов 09:58 2 мин 10:00
Елец 11:20 40 мин 12:00
Липецк 13:19 5 мин 13:24
Усмань 15:27 2 мин 15:29
Придача (Воронеж) 17:07 4 мин 17:11
Лиски 18:16 10 мин 18:26
Россошь 21:09 18 мин 21:27
Кутейниково 23:05 2 мин 23:07
Миллерово 23:57 2 мин 23:59
Каменская (Каменск-Шахтинский) 4-й день 00:51 2 мин 00:53
Лихая (Лиховской) 01:20 10 мин 01:30
Зверево 01:58 2 мин 02:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:11 20 мин 04:31
Староминская-Тимашевск 05:54 3 мин 05:57
Тимашевская 07:32 5 мин 07:37
Анапа 11:22
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 300 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Муезерский, Муезерка
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30 май; 3, 6, 10, 17, 20, 24, 27 июн; 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июл; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 авг


20:16 30 май; 3, 6, 10 июн