Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Костомукша-Пассажирская 20:16
Ледмозеро 22:03 5 мин 22:08
Муезерка (Муезерский) 22:50 5 мин 22:55
Сонозеро 23:28 5 мин 23:33
Пенинга 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Брусничная 00:46 1 мин 00:47
Суккозеро 01:00 20 мин 01:20
Гимольская 01:52 7 мин 01:59
Поросозеро 02:37 6 мин 02:43
Тумасозеро 03:00 1 мин 03:01
Лахколамен 03:17 2 мин 03:19
35 км 03:38 1 мин 03:39
Найстенъярви 03:45 2 мин 03:47
22 км 04:00 1 мин 04:01
Суоярви 1 04:23 30 мин 04:53
Пийтсиеки 05:11 1 мин 05:12
Лоймола 05:32 1 мин 05:33
Райконкоски 05:46 1 мин 05:47
Леппясюрья 06:00 1 мин 06:01
Алатту 06:16 1 мин 06:17
Янисъярви 06:26 1 мин 06:27
Алалампи 06:37 1 мин 06:38
Маткаселькя 06:57 2 мин 06:59
Кааламо 07:14 11 мин 07:25
Хелюля 07:46 1 мин 07:47
Сортавала 07:56 5 мин 08:01
Куокканиэми 08:21 1 мин 08:22
Хухоямяки 08:39 1 мин 08:40
Яккима (Лахденпохья) 08:48 2 мин 08:50
Ихала 09:01 1 мин 09:02
Элисенваара 09:19 18 мин 09:37
Алхо 09:49 1 мин 09:50
Хийтола 10:04 2 мин 10:06
Кузнечное 10:26 14 мин 10:40
Приозерск 11:00 5 мин 11:05
Девяткино (Мурино) 12:56 2 мин 12:58
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Муезерский, Муезерка
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апр; 3, 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 май; 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 июн, далее 2 рейса в неделю


20:16 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апр; 3, 6, 10, 13, 16, 20, 23 май