Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Шилово - Ульяновск-Центральный 098Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 098Й отправляется от станции Шилово в 19.58 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 098Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 098Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 098Й Москва - Димитровград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:26
Рязань 1 18:24 12 мин 18:36
Шилово 19:55 3 мин 19:58
Чучково 20:32 2 мин 20:34
Сасово 21:06 5 мин 21:11
Зубова Поляна 22:08 3 мин 22:11
Потьма 22:20 3 мин 22:23
Торбеево 22:43 3 мин 22:46
Ковылкино 23:27 3 мин 23:30
Кадошкино 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Рузаевка 00:41 29 мин 01:10
Воеводское 01:51 3 мин 01:54
Ночка 02:45 3 мин 02:48
Инза 04:08 28 мин 04:36
Вешкайма 05:51 10 мин 06:01
Чуфарово 06:25 2 мин 06:27
Майна 06:54 2 мин 06:56
Ульяновск-Центральный 08:02 42 мин 08:44
Верхняя Терраса (Ульяновск) 09:14 2 мин 09:16
Димитровград 10:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 570 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Шилово
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:26 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021