Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 1 - Шилово 6042 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6042 отправляется от станции Рязань 1 в 06.48 и прибывает на станцию Шилово в 08.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 6042 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6042 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6042 Рязань - Сасово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 06:48
203 км (Рязань) 06:53 1 мин 06:54
Лесок 06:59 1 мин 07:00
Турлатово 07:05     07:05
Зеленово 07:10 1 мин 07:11
Листвянка 07:16 1 мин 07:17
227 км 07:21     07:21
231 км 07:26     07:26
Тысья 07:29 1 мин 07:30
Пахотино 07:37 1 мин 07:38
Перевлес 07:44 1 мин 07:45
Перкино 07:49 1 мин 07:50
Проня 07:52 1 мин 07:53
270 км 08:01 1 мин 08:02
Новая Пустынь 08:09 1 мин 08:10
Шелухово 08:17 1 мин 08:18
Задубровье 08:26 1 мин 08:27
Крутицы 08:35     08:35
Шилово 08:43 1 мин 08:44
Борок 08:49     08:49
Тырница 08:51 1 мин 08:52
Ванчур 08:57     08:57
Ушинский 09:03 1 мин 09:04
Назаровка 09:14 1 мин 09:15
Чучково 09:24 1 мин 09:25
Ункосово 09:34 1 мин 09:35
Нижнемальцево 09:42 1 мин 09:43
365 км 09:46     09:46
Сотницыно 09:51 1 мин 09:52
376 км 09:58     09:58
Сасово 10:05
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:48 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019