Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - Самара 150Э УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 150Э отправляется от станции Рязань 1 в 01.46 и прибывает на станцию Самара в 16.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 150Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 150Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 150Э Москва - Андижан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:26
Рязань 1 2-й день 01:34 12 мин 01:46
Зубова Поляна 05:28 3 мин 05:31
Потьма 05:43 3 мин 05:46
Ковылкино 06:50 2 мин 06:52
Рузаевка 08:03 15 мин 08:18
Инза 11:01 2 мин 11:03
Сызрань 1 13:52 16 мин 14:08
Самара 16:20 51 мин 17:11
Бузулук 20:52 21 мин 21:13
Сорочинская 22:17 3 мин 22:20
Оренбург 3-й день 00:50 55 мин 01:45
Илецк-1 (Соль-Илецк) 03:07 2 ч 14 мин 05:21
Жайсан  Казахстан 06:52 1 ч 40 мин 08:32
Актобе 10:04 20 мин 10:24
Кандыагаш 11:51 5 мин 11:56
Жем (Эмба) 13:35 15 мин 13:50
Шалкар 16:38 15 мин 16:53
Саксаульская (Саксаульский) 19:29 20 мин 19:49
Аральское море 20:38 5 мин 20:43
Казалинск 22:26 20 мин 22:46
Тюратам (Байконур) 4-й день 00:11 5 мин 00:16
Жосалы 01:22 5 мин 01:27
Кызылорда 03:22 20 мин 03:42
Чиили 05:35 30 мин 06:05
Яны-Курган (Жанакорган) 06:51 5 мин 06:56
Туркестан 09:23 15 мин 09:38
Тимур 10:30 1 мин 10:31
Арыс-1 11:25 28 мин 11:53
Sari Agach (Сарыагаш) 14:05 1 ч 40 мин 15:45
Ташкент Пасс Центр.  Узбекистан 16:58 1 ч 32 мин 18:30
Ангрен 19:54 2 мин 19:56
Пап 22:28 3 мин 22:31
Коканд 1 23:04 5 мин 23:09
Маргилан 23:58 5 мин 00:03
Андижан 1 5-й день 00:54
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 842 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-37 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 05.03.2020 четверг, пятница по 03.06.2020, далее


22:26 с 04.03.2020 среда, четверг по 02.06.2020, далее