Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 1 - Узуново 6257 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6257 отправляется от станции Рязань 1 в 15.11 и прибывает на станцию Узуново в 17.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 6257 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6257 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6257 Рязань - Узуново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 15:11
Лагерный (Рязань) 15:18 1 мин 15:19
Дягилево (Рязань) 15:22 1 мин 15:23
Недостоево 15:25 1 мин 15:26
189 км 15:27 1 мин 15:28
187 км 15:30 1 мин 15:31
Рязань-Сортировочная 15:34 1 мин 15:35
Депо 15:36 1 мин 15:37
Ходынино (Рыбное) 15:40 4 мин 15:44
Рыбное 15:48 1 мин 15:49
Валищево 15:59 1 мин 16:00
Житово 16:06     16:06
Козловка 16:11 1 мин 16:12
Костёнково 16:20     16:20
Латыгоры 16:22 1 мин 16:23
Макеево Московск 16:32 1 мин 16:33
35 км 16:41     16:41
Верейкино 16:46 1 мин 16:47
Жоково 16:52 1 мин 16:53
24 км 16:57     16:57
Орловская 17:00 1 мин 17:01
18 км 17:04     17:04
Лошатовка 17:06 1 мин 17:07
12 км 17:11 1 мин 17:12
Клёмово 17:14 1 мин 17:15
Узуново 17:28
Расстояние по этому маршруту - 88 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


15:11 с 14.12.2019 ежедневно по 12.12.2020