Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 7043 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7043 отправляется от станции Рязань 1 в 12.40 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 15.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 7043 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7043 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7043 Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 12:40
Рыбное 12:59 1 мин 13:00
Фруктовая 13:22 1 мин 13:23
Луховицы 13:38 1 мин 13:39
Голутвин (Коломна) 13:53 1 мин 13:54
88 км (Воскресенск) 14:16 1 мин 14:17
Отдых (Жуковский) 14:47     14:47
Казанский вокзал (Москва) 15:20
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 31.03, далее 1 рейс в день


12:40 ежедневно по 31.03, далее 1 рейс в день