Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 005Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 005Ф отправляется от станции Рязань 1 в 08.06 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 11.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 005Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 005Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 19:05
Сарыагаш  Казахстан 22:14 1 ч 45 мин 23:59
Арыс-1 2-й день 02:10 36 мин 02:46
Тимур 03:43 2 мин 03:45
Туркестан 04:34 17 мин 04:51
Яны-Курган (Жанакорган) 05:19 5 мин 05:24
Чиили 06:26 20 мин 06:46
Кызылорда 08:45 20 мин 09:05
Жосалы 11:05 21 мин 11:26
Тюратам (Байконур) 12:31 10 мин 12:41
Казалинск 14:03 28 мин 14:31
Аральское море 16:18 10 мин 16:28
Саксаульская (Саксаульский) 17:16 30 мин 17:46
Шалкар 20:30 20 мин 20:50
Жем (Эмба) 23:29 20 мин 23:49
Кандыагаш 3-й день 01:23 10 мин 01:33
Актобе 02:54 30 мин 03:24
Жайсан 04:57 2 ч 13 мин 07:10
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 08:40 2 ч 10:40
Оренбург 12:00 56 мин 12:56
Сорочинская 15:42 1 мин 15:43
Бузулук 16:47 21 мин 17:08
Самара 19:14 52 мин 20:06
Сызрань 1 22:21 2 мин 22:23
Инза 4-й день 01:26 2 мин 01:28
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27
Потьма 04:25 2 мин 04:27
Зубова Поляна 04:37 2 мин 04:39
Рязань 1 07:54 12 мин 08:06
Казанский вокзал (Москва) 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-68 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
3, 4 май


19:05 30 апр; 1 май