Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 845М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 845М отправляется от станции Рязань 1 в 16.40 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 19.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 845М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 845М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 845М Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 16:40
Рыбное 16:57 1 мин 16:58
Фруктовая 17:16 1 мин 17:17
Луховицы 17:32 1 мин 17:33
Голутвин (Коломна) 17:47 1 мин 17:48
88 км (Воскресенск) 18:10 1 мин 18:11
Отдых (Жуковский) 18:51 1 мин 18:52
Казанский вокзал (Москва) 19:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-46 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 30.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


16:40 с 30.05.2020 ежедневно по 31.12.2022