Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 843Х РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 843Х отправляется от станции Рязань 1 в 12.40 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 15.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 843Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 843Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 843Х Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 12:40
Рыбное 12:59 1 мин 13:00
Фруктовая 13:22 1 мин 13:23
Луховицы 13:38 1 мин 13:39
Голутвин (Коломна) 13:53 1 мин 13:54
88 км (Воскресенск) 14:16 1 мин 14:17
Отдых (Жуковский) 14:46 1 мин 14:47
Казанский вокзал (Москва) 15:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-75 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.03.2020


12:40 с 08.12.2019 ежедневно по 31.03.2020