Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 841М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 841М отправляется от станции Рязань 1 в 07.46 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 10.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 841М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 841М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 841М Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 07:46
Рыбное 08:04 1 мин 08:05
Фруктовая 08:27 1 мин 08:28
Луховицы 08:42 1 мин 08:43
Голутвин (Коломна) 08:57 1 мин 08:58
88 км (Воскресенск) 09:17 1 мин 09:18
Казанский вокзал (Москва) 10:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-74 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 23.06.2019 ежедневно по 01.07.2019


07:46 с 23.06.2019 ежедневно по 01.07.2019