Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 269Й Уфа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 00:00 нет данных 11:11
Чишмы-1 12:38 2 мин 12:40
Кандры 14:10 25 мин 14:35
Туймазы 15:05 5 мин 15:10
Бугульма 14:40 10 мин 14:50
Шентала 17:50 2 мин 17:52
Челна (Челно-Вершины) 18:18 2 мин 18:20
Нурлат 17:42 5 мин 17:47
Погрузная 19:25 2 мин 19:27
Димитровград 20:25 5 мин 20:30
Чердаклы 21:45 2 мин 21:47
Верхняя Терраса (Ульяновск) 22:09 2 мин 22:11
Ульяновск-Центральный 22:43 50 мин 23:33
Майна 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Вешкайма 01:23 2 мин 01:25
Инза 02:33 28 мин 03:01
Рузаевка 03:30 16 мин 03:46
Рязань 1 09:28 12 мин 09:40
Казанский вокзал (Москва) 13:08     00:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-93 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
6, 10 мар, далее


11:11 5, 9 мар, далее