Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 263Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 263Й отправляется от станции Рязань 1 в 00.15 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 03.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 263Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 263Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 13:04
Майна 14:10 2 мин 14:12
Вешкайма 15:05 2 мин 15:07
Инза 16:30 30 мин 17:00
Рузаевка 18:04 30 мин 18:34
Кадошкино 19:13 3 мин 19:16
Ковылкино 19:51 3 мин 19:54
Потьма 20:49 2 мин 20:51
Зубова Поляна 21:01 2 мин 21:03
Рязань 1 2-й день 00:03 12 мин 00:15
Казанский вокзал (Москва) 03:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-87 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
25 фев; 10 мар, далее


13:04 24 фев; 9 мар, далее