Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 119Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119Й отправляется от станции Рязань 1 в 12.03 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 14.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 119Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119Й Саранск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 06:40
Рузаевка 07:08 2 мин 07:10
Кадошкино 07:44 2 мин 07:46
Ковылкино 08:16 2 мин 08:18
Торбеево 08:51 2 мин 08:53
Потьма 09:12 2 мин 09:14
Зубова Поляна 09:20 2 мин 09:22
Рязань 1 11:58 5 мин 12:03
Казанский вокзал (Москва) 14:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-39 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 15.06.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:40 с 15.06.2019 ежедневно по 31.12.2021