Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 097Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097Й отправляется от станции Рязань 1 в 07.56 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 11.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 097Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097Й Димитровград - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Димитровград 18:16
Верхняя Терраса (Ульяновск) 19:37 2 мин 19:39
Ульяновск-Центральный 20:07 1 ч 4 мин 21:11
Майна 22:08 2 мин 22:10
Чуфарово 22:29 2 мин 22:31
Вешкайма 23:00 2 мин 23:02
Инза 2-й день 00:17 28 мин 00:45
Ночка 00:02 2 мин 00:04
Воеводское 00:51 2 мин 00:53
Рузаевка 01:26 16 мин 01:42
Кадошкино 02:20 2 мин 02:22
Ковылкино 02:55 3 мин 02:58
Торбеево 03:37 3 мин 03:40
Потьма 03:59 3 мин 04:02
Зубова Поляна 04:10 3 мин 04:13
Кустарёвка 04:46 2 мин 04:48
Сасово 05:14 2 мин 05:16
Чучково 05:44 2 мин 05:46
Шилово 06:17 10 мин 06:27
Рязань 1 07:44 12 мин 07:56
Казанский вокзал (Москва) 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-63 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 30.04.2020 ежедневно по 17.05.2020


18:16 с 29.04.2020 ежедневно по 16.05.2020