Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 049Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 049Й отправляется от станции Рязань 1 в 02.33 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 05.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 049Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 049Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 049Й Самара - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 15:24
Новокуйбышевская 15:46 4 мин 15:50
Чапаевск 16:08 4 мин 16:12
Безенчук 16:30 3 мин 16:33
Сызрань 1 17:37 5 мин 17:42
Кузоватово 18:51 1 мин 18:52
Барыш 19:24 1 мин 19:25
Базарная (Базарный Сызган) 19:56 1 мин 19:57
Инза 20:26 2 мин 20:28
Рузаевка 20:57 15 мин 21:12
Кадошкино 21:47 3 мин 21:50
Ковылкино 22:26 5 мин 22:31
Зубова Поляна 23:26 2 мин 23:28
Сасово 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Рязань 1 02:21 12 мин 02:33
Казанский вокзал (Москва) 05:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-60 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
31 июл; 1 авг


15:24 30, 31 июл