Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 041Й «Мордовия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 041Й «Мордовия» отправляется от станции Рязань 1 в 02.53 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 06.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 041Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 041Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 041Й Саранск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 20:37
Рузаевка 21:07 12 мин 21:19
Кадошкино 21:56 2 мин 21:58
Ковылкино 22:31 5 мин 22:36
Торбеево 23:13 2 мин 23:15
Потьма 23:34 1 мин 23:35
Зубова Поляна 23:44 3 мин 23:47
Рязань 1 2-й день 02:41 12 мин 02:53
Казанский вокзал (Москва) 06:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-30 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 31.05.2020 ежедневно по 01.01.2023


20:37 с 30.05.2020 ежедневно по 31.12.2022