Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 021Й «Ульяновск» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 021Й «Ульяновск» отправляется от станции Рязань 1 в 05.41 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 09.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 021Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 021Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 20:49
Майна 21:43 2 мин 21:45
Вешкайма 22:28 2 мин 22:30
Инза 23:28 29 мин 23:57
Сура 23:32 1 мин 23:33
Рузаевка 2-й день 00:34 7 мин 00:41
Сасово 03:30 2 мин 03:32
Рязань 1 05:29 12 мин 05:41
Казанский вокзал (Москва) 09:08
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-48 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 17.05.2019 ежедневно по 01.01.2022


20:49 с 16.05.2019 ежедневно по 31.12.2021