Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Казанский вокзал (Москва) 013У «Южный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013У «Южный Урал» отправляется от станции Рязань 1 в 03.03 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 06.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 013У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 23:10
Миасс-1 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Златоуст 01:49 2 мин 01:51
Бердяуш 02:53 2 мин 02:55
Вязовая 04:11 2 мин 04:13
Усть-Катав 04:32 2 мин 04:34
Кропачево 05:02 23 мин 05:25
Аша 06:29 2 мин 06:31
Уфа 08:10 43 мин 08:53
Раевка (Раевский) 11:01 2 мин 11:03
Аксаково 12:09 3 мин 12:12
Приютово 12:32 2 мин 12:34
Абдулино 13:04 2 мин 13:06
Бугуруслан 14:21 2 мин 14:23
Похвистнево 13:41 2 мин 13:43
Новоотрадная (Отрадный) 14:36 2 мин 14:38
Самара 16:07 48 мин 16:55
Сызрань 1 19:13 5 мин 19:18
Инза 21:31 1 мин 21:32
Рузаевка 21:56 15 мин 22:11
Рязань 1 3-й день 02:51 12 мин 03:03
Казанский вокзал (Москва) 06:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-38 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 25.03.2020 ежедневно по 01.04.2020


23:10 с 23.03.2020 ежедневно по 30.03.2020