Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 1 - Воскресенск 6997 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6997 отправляется от станции Рязань 1 в 17.00 и прибывает на станцию Воскресенск в 19.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 6997 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6997 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6997 Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 17:00
Лагерный (Рязань) 17:07 1 мин 17:08
Дягилево (Рязань) 17:10 1 мин 17:11
Недостоево 17:13 1 мин 17:14
187 км 17:16     17:16
Рязань-Сортировочная 17:19 1 мин 17:20
Ходынино (Рыбное) 17:23 4 мин 17:27
Рыбное 17:31 1 мин 17:32
Истодники 17:38     17:38
Дивово 17:44 1 мин 17:45
Слемы 17:50 1 мин 17:51
Алпатьево 17:56 1 мин 17:57
Фруктовая 18:02 1 мин 18:03
Подлипки 18:09 1 мин 18:10
142 км 18:14 1 мин 18:15
Луховицы 18:19 1 мин 18:20
Чёрная 18:29 1 мин 18:30
Щурово (Коломна) 18:36 1 мин 18:37
Голутвин (Коломна) 18:42 1 мин 18:43
Коломна 18:47 1 мин 18:48
Пески 18:58 21 мин 19:19
Воскресенск 19:27 1 мин 19:28
88 км (Воскресенск) 19:30 2 мин 19:32
Конобеево 19:38 1 мин 19:39
Виноградово 19:44     19:44
Фаустово 19:48     19:48
Белоозёрский 19:51 1 мин 19:52
Бронницы 19:57     19:57
Раменское 20:06 1 мин 20:07
Фабричная (Кратово) 20:08 1 мин 20:09
Отдых (Жуковский) 20:13 1 мин 20:14
Быково 20:20     20:20
Малаховка 20:24 1 мин 20:25
Томилино 20:27 1 мин 20:28
Люберцы 1 20:32     20:32
Ухтомская (Люберцы) 20:35 1 мин 20:36
Выхино (Москва) 20:39 2 мин 20:41
Вешняки (Москва) 20:43     20:43
Плющево (Москва) 20:45 1 мин 20:46
Перово (Москва) 20:47 1 мин 20:48
Фрезер (Москва) 20:50     20:50
Новая (Москва) 20:52 1 мин 20:53
Сортировочная (Москва) 20:55 1 мин 20:56
Электрозаводская (Москва) 20:58 1 мин 20:59
Казанский вокзал (Москва) 21:06
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:00 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019